Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 15
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
4 Artikel verfügbar
Fujitsu CELVIN NAS QE805 4x2TB NASHDD
Fujitsu CELVIN NAS QE805 4x2TB NASHDD
ARM®v7 Cortex®-A9 dual-core 1.2GHz, 2x GBit LAN, 1x e-Sata (rear),3xUSB3.0 VFY:QE805XX020E1
771,99 € *
1 Artikel verfügbar
Fujitsu ETERNUS DX60S4 2,5'' FC
Fujitsu ETERNUS DX60S4 2,5'' FC
1x DX60S4 RAID Ctrl. FC 8Gbit/s 2 Port 3 Jahre Vor-Ort Service maximal 8 SSDs unterstützt! VFY:DX640XF510IN
2.820,70 € *
Nicht verfügbar
Fujitsu ETERNUS DX200S4 2,5'' BareBone
Fujitsu ETERNUS DX200S4 2,5'' BareBone
1*DX200 RAID Controller nur in Verbindung mit Channel Adapter, HDDs und Einbauservice 3 Jahre Vor-Ort Service FTS:ET204AU-D
6.317,41 € * 9.256,50 € *
1 Artikel verfügbar
Fujitsu ETERNUS DX60S4 2,5'' FC 16Gb
Fujitsu ETERNUS DX60S4 2,5'' FC 16Gb
1x DX60S4 RAID Ctrl. FC 16Gbit/s 2Port 3 Jahre Vor-Ort Service maximal 8 SSDs unterstützt! VFY:DX640XF560IN
3.223,84 € *
1 Artikel verfügbar
Fujitsu ETERNUS DX60S4 2,5'' iSCSI
Fujitsu ETERNUS DX60S4 2,5'' iSCSI
1x DX60S4 RAID Ctrl. iSCSI 1Gbit/s 2P 3 Jahre Vor-Ort Service maximal 8 SSDs unterstützt! VFY:DX640XF530IN
2.686,31 € *
Nicht verfügbar
Fujitsu ETERNUS DX60S4 2,5'' iSCSI 10G
Fujitsu ETERNUS DX60S4 2,5'' iSCSI 10G
1x DX60S4 RAID Ctrl. iSCSI 10G-T 2P 3 Jahre Vor-Ort Service maximal 8 SSDs unterstützt! VFY:DX640XF570IN
2.955,08 € *
Nicht verfügbar
Fujitsu ETERNUS DX60S4 3,5'' FC
Fujitsu ETERNUS DX60S4 3,5'' FC
1x DX60S4 RAID Ctrl. FC 8Gbit/s 2 Port 3 Jahre Vor-Ort Service maximal 8 SSDs unterstützt! VFY:DX640XF010IN
2.820,70 € *
1 Artikel verfügbar
Fujitsu ETERNUS DX100S4 2,5'' BareBone
Fujitsu ETERNUS DX100S4 2,5'' BareBone
1*DX100 RAID Controller nur in Verbindung mit Channel Adapter, HDDs und Einbauservice 3 Jahre Vor-Ort Service FTS:ET104AU-D
4.869,37 € * 5.018,40 € *
16 Artikel verfügbar
Fujitsu CELVIN NAS Server QE707 2x4TB
Fujitsu CELVIN NAS Server QE707 2x4TB
dual core with 1.7GHz, 1GB DDR3DRAM, 512 MB Flash Memory,USB3.0 x3, Gigabit LAN x2 2 Jahre Bring-In Service VFY:QE707XX040E1
677,41 € *
20 Artikel verfügbar
Fujitsu CELVIN NAS Server QE707 2x2TB
Fujitsu CELVIN NAS Server QE707 2x2TB
dual core with 1.7GHz, 1GB DDR3DRAM, 512 MB Flash Memory,USB3.0 x3, Gigabit LAN x2 2 Jahre Bring-In Service VFY:QE707XX020E1
465,27 € *
194 Artikel verfügbar
Eternus DXxxx S2/S3 2,5'' HDD Dummy x1
Eternus DXxxx S2/S3 2,5'' HDD Dummy x1
für DX80S2, DX90S2, DX100S3, DX200S3 FTS:DXS2HDD25-D
19,62 € * 22,44 € *
Nicht verfügbar
FC Kabel OM4, MMF 5m, LC/LC, 16Gbit/s
FC Kabel OM4, MMF 5m, LC/LC, 16Gbit/s
Connector LC-LC, 125µ, Optisches Multimode FC Kabel (OM4) optimiert für Multimode 16 Gbit/s. Auch verwendbar für 8 und 10Gbit/s. D:FCKAB-OM4-C05L-L
28,61 € *
1 15
Zuletzt angesehen